Cocever Vittorio (1902 - 1971)
Karneval in Venedig, rechts unten signiert: Cocever V., Öl/Leinwand, 79,5 x 62,5 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |